Разделы каталога

День рождение компании: 5 лет Бест-Флагман

День рождение компании: 5 лет Бест-Флагман
9 Сен 2021

Друзья, у Агентства недвижимости Бест-Флагман, у которого, по счастливому совпадению, я директор, сегодня день рождения.

В этих траншеях я очень много лет, но конкретно данному офису исполнилось

Обычно в таких случаях пишут о тысячах сделок и благодарных клиентах, о наградах и премиях компании, о партнерах. И у нас всё это есть в немалом количестве. Но я сегодня хочу сказать о своей команде. Не о сотрудниках, а именно о команде. Потому, что только с командой можно вести такой бизнес, как наш.

Мы вместе радуемся победам и вместе держим удар неудач. В любом агентстве недвижимости очень большая ротация агентов. И меня Бог этим не обделил, но есть костяк, преторианская гвардия, которая моя команда. Это профессионалы высокого уровня с прекрасными человеческими качествами доброты, порядочности, верности, а ещё, юмора и здорового цинизма. О каждом из них можно сказать очень много хорошего и интересного.

Поэтому, спасибо, мои дорогие, что мы вместе! Спасибо разным обстоятельствам, которые в тот момент не казались счастливыми, что мы встретились! С такой командой невозможного нет!

Остались вопросы?
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Оформить заявку